Оформление комнаты ребенка на День Рождения.
Иногда родители, чтобы порадовать своих детей хотят организовать день рождения необычно, красиво, для этого приходится сильно потрудится, чтобы внести изюминку в этот радостный момент. Кто то покупает необычные торты, кто то нанимает аниматоров или идет на развлекательное мероприятие, некоторые оформляют детскую комнату, декорируя различными способами привычную для ребенка обстановку.

Изготовление объемных цифр на день рождения для ребенка
Наше производство предлагает изготовить объемные цифры на день рождение из пенопласта или пенополистирола. Изделия из пенопласта получаются легкими и красивыми, т.к. могут применяться различные подходы к оформлению (красивые шрифты, необычные цвета, сочетание цветочного декора поверхностей). Конечно все зависит от запросов родителей и их видения оформления, мы готовы изготовить практически любые цифры или объемные буквы хоть по высоте, хоть по толщине, так же любая степень обработки поверхностей и сложности покраски.

В примере на фото был использован пенополистирол 100 м толщиной, с дальнейшей обработкой поверхностей, объемные цифры получились 500 мм высотой. На первом этапе заготовки грунтовались и шпаклевались с обеих сторон, для придания лицевым сторонам гладкой поверхности, после ошкуривания цифры были окрашены в розовый цвет, а корона в золотой цвет. После высыхания цифры получились очень красивыми и яркими, заказчик остался очень доволен.