Изготовление на заказ объемных букв, фигур, логотипов из пенопласта, пенополистирола, пластика ПВХ, зеркального и глянцевого пластика, оргстекла (акрила), глянцевых и зеркальных логотипов в офис и салон красоты на стену, аренда фотозон, декоративных изделий на свадьбу и дни рождения, изготовление цифр и хэштегов из пенопласта, пластика пвх, МДФ, фанеры. Технология ЧПУ фигурной резки пенопласта, а так же фрезерной резки пластика ПВХ, МДФ, дерева и фанеры позволяет добиться точного размера по макету и удешевления стоимости. тел: +7-911-703-65-25 Наш E-mail : info@foamplastic.ru

Объемные буквы

КУПИТЬ, СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЪЕМНЫХ БУКВ ИЗ ПЕНОПЛАСТА,ПЛАСТИКА ПВХ ИЛИ ЭКСТРУДИРОВАННОГО ПЕНОПОЛИСТИРОЛА НА ПОДЛОЖКЕ ИЗ АКРИЛОВОГО ЛИСТА ИЛИ ПВХ, С ПОДСВЕТКОЙ И БЕЗ НЕЕ, А ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС НА ДРУГИЕ НАШИ УСЛУГИ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ НИЖЕ.

ПРЕИМУЩЕСТВО ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Наша технология позволяет добиться кратчайших сроков изготовления (от 1 до 3-4 дней в зависимости от сложности и объемов заказа), при этом вырезать объемные буквы из пенопласта или пластика пвх для интерьерных логотипов и декораций получаются дешево по сравнению с другими технологиями и другими материалами (металл, дерево)

КУПИТЬ, ВЫРЕЗАТЬ, СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ИНТЕРЬЕРНЫЕ ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ НА СТЕНУ
Если Вы хотите купить или сделать заказ на интерьерные объемные буквы из пенопласта, пластика ПВХ, пенополистирола по вашему готовому макету и требованиям (техническому заданию), или вам необходимо помочь с советом какой из вариантов изготовления подходит именно Вам, под ваши цели и задачи. Тогда вы попали по адресу! Мы имеем большой многолетний опыт в изготовлении объемных букв и других рекламных интерьерных конструкций, т.к. мы являемся производителем (не посредником) оригинальных объемных логотипов, букв и других товаров для рекламы.
Мы следим за качеством изготавливаемых конструкций и товаров, поэтому нашими заказчиками являются такие крупные выставочные компании: Экспофорум, Эф-дизайн, Сивел, Драйв.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ ОБЪЕМНЫХ БУКВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ И РЕКЛАМЫ
Наши сотрудники готовы для Вас не только изготовить под заказ объемные буквы для рекламы в декоративном небольшом размере, но и сделать рекламную интерьерную вывеску и наружную рекламную вывеску компании под ключ, включая монтаж на подложку или на стену в офисе. Кроме того для проведения праздничного мероприятия мы делаем объемные буквы на свадьбу, хэштеги на свадьбу, объемные буквы и цифры для оформления комнат на день рождения, для оформления залов для банкетов, мероприятий и корпоративов и др.


Изготовление логотипов и световых интерьерных объемных букв, вывесок и объемных логотипов с контражурной подсветкой из пенопласта в Санкт-Петербурге осуществляется под заказ, в зависимости от ваших пожеланий к размеру, шрифту, цвету, условий эксплуатации. Предварительный и окончательный расчет стоимости изготовления мы делаем в день обращения.

КРАСИВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ В ИНТЕРЬЕРЕ ОФИСА НА СТЕНЕ
Для организаций и фирм наши специалисты готовы предложить различные варианты не световых интерьерных объемных букв и логотипов из экструдированного пенополистирола, и пенопласта, пластика ПВХ, МДФ. Это могут быть простые объемные слова из пенопласта, а так же логотипы на подложке, логотипы из пенополистирола с нанесением на поверхность слой из пластика с наклеенной на него полиграфией. Последний вариант дает возможность изготовить необычные логотипы и буквы с многоцветной градиентной заливкой.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ОБЪЕМНЫХ БУКВ НА ЗАКАЗ ДЛЯ КОРПОРАТИВА, ПРАЗДНИКА, ДНЯ РОЖДЕНИЯ, СВАДЬБЫ, ГОДОВЩИНЫ, ЮБИЛЕЯ И ДРУГИХ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

При производстве больших объемных букв из пенопласта обычно используется пенопласт толщиной более 100 мм, тогда вырезанные объемные буквы становятся более внушительными, но данный материал требует дополнительной обработки перед покраской (шпатлевание и ошкуривание).

Изготовление праздничного декора, снежинок, оленей, снеговиков из пенопласта
Для праздников и мероприятий на новый год мы предлагаем заказать у нас изготовление объемных снежинок, елок, оленей из пенопласта, а так же других декораций для залов, витрин, магазинов и банкетных залов.

КУПИТЬ ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ — ПРОСТО И ГЛАВНОЕ, ДЕШЕВО
Резюмируя все выше сказанное, можем ответственно заявить: Мы, как производитель, следим за качеством нашей продукции и можем гарантировать минимальную стоимость на рынке.
Не откладывайте на завтра, сделайте заказ на изготовление объемных букв из пенопласта, пластика ПВХ, прямо сейчас, через форму заказа на этой странице и получите объемный логотип, буквы, цифры или фигуры из пенопласта по низкой цене!
Цена на изготовление объемных букв может отличатся от примерных цен из прайса из-за сложности изготовления.

This form does not exist