Последнее время стал пользоваться большой популярностью, вариант оформления свадебных торжеств декор из пенопласта. Потому, что этот материал довольно легкий, дешевый и удобный для использования, из него можно изготовить различные свадебные фигуры и декорации.

Из пенопласта можно изготовить объемные буквы, целые слова различного размера для веселой и праздничной фотосессии. Исходя из того, что стоимость пенопласта, или пенополистирола довольно не велика, то изготовление такой свадебной атрибутики будет довольно дешево,

Из пенопласта, можно изготовить различные слова, фигуры, конструкции, такие как арки, блоки, пьедесталы и многое другое.

Но среди молодых пар наибольшей популярностью пользуются объемные буквы из пенопласта, которые используются не только для оформления свадебного банкетного зала, но и для последующей качественной фотосессии. Цена таких напрямую зависит от их количества, размера и качества исполнения. Поэтому если Вы хотите сэкономить на свадьбе и получить качественные свадебные фотографии, то заказывайте объемные фигуры и слова у нас на сайте, т.к. мы являемся изготовителем, мы не посредники и постоянно следим за качеством изделий.

This form does not exist